Детективные квесты на 4 человекa 8 лет Симферополь

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Найдено 2 квеста

Все

Квест Лаборатория профессора в СимферополеКвест
9.7
  • 2 - 4
  • 60
  • 7+
Лаборатория профессора

Профессор работающий над секретным проектом и бесследно исчезает...

Квест Шерлок. Идеальное преступление в СимферополеКвест
10.0
  • 2 - 5
  • 75
  • 7+
Партнер
Шерлок. Идеальное преступление

В "Музее современного искусства" совершено убийство смотрителя. Шерлок уверен, что полиция задержала невиновного, суд над которым состоится через час.

Отзывы

Последние 10 из 12 отзывов
Отзыв на Шерлок. Идеальное преступление
Александр Migel автор 1 отзыва

Квест очень сложный и интересный! Игроки могут почувствовать себя в настоящем детективном фильме, еще и в "Шерлоке":) Стиль и атмосфера сериала выдержаны на все 100%, сюжетная линия на высоте.... Очень понравились задания, нет банальных кодовых замков и ключей, а от некоторых загадок просто выносит мозг - в хорошем смысле этого слова. Вообщем для опытных игроков - то, что надо. А новичкам организаторы обещают давать больше подсказок, так что смело можно пробовать)

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лаборатория профессора
Роман Загляда автор 1 отзыва

Очень класный квест. Прошли за 52 минуты!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Шерлок. Идеальное преступление
Даша Дали автор 1 отзыва

Купила подарочный сертификат на 4 человека и подарила его отцу на день рождения, ходили всей семьёй и все остались безумно довольны!! В начале все жёстко тупили, не обошлось без подсказок, но... потом втянулись и всё пошло гладко)) главное это интересно и очень увлекательно как подросткам так и взрослым)) сейчас выбираем следующий квест и обязательно придем ещё раз))

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Шерлок. Идеальное преступление
Анна Фанова автор 1 отзыва

Хотим выразить благодарность за этот интересный квест! Загадки разнообразные и логичные. Мы настолько погрузились в атмосферу, что совершенно забыли про ограниченность времени (это, наверное,... пожелание - напоминать об оставшемся времени). Создатели постарались и у них получилась замечательная комната! :) Спасибо!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лаборатория профессора
Татьяна Коржакова автор 1 отзыва

Отличный квест! Новый интересный вид досуга! С самой первой минуты захватывает дыхание и уже выдыхаешь только когда выходишь ))) перенеслись в реальные события того времени , ощутили все на... самом деле !!! Остались под впечатлением !!!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лаборатория профессора
Настя Котова автор 3 отзывов

Подруга пригласила на день рождение и предложила пойти на квест) Нас было много человек, поэтому разделились на две группы.Одна пошла на "Зазеркалье", а вторая на "Лабораторию профессора".Я... была во второй группе. Квест нам с ребятами очень понравился, но так как мы уже не новички, то прошли относительной бытро( за 45 минут).Задания были не тяжелыми(хоть в самом начале мы тупили и просили подсказочки, потому что не могли определиться с чего нам начать).Но в этом квесте, как и во всех есть своя определенная изюминка и потайные ходы.Местами мы были напряжены. Ну и этот квест дал нам возможность почувствовать себя химиками и даже астрономами. Поэтому советую всем, особенно новичкам!)

Оценка: 9 из 10

Отзыв на Лаборатория профессора
Артур Айрапетов автор 1 отзыва

Отличный квест прошли с друзьями за 56 минут!!! Очень круто провели время, это мой лучший ДР и я приду туда ещё!!!!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лаборатория профессора
Машка Берёзка автор 2 отзывов

Квест прошли за 33 минуты, очень понравился. Интересные задания, в начале казалось ничего не ясно, но общими усилиями вышли. Правда наверное хотелось бы еще заданий) Встретили очень приятно.... Спасибо)

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лаборатория профессора
Нина Кравченко автор 5 отзывов

Лаборатория профессора ,прошли за 30 минут , задумка необычная, удивила )))),но взрослым идти наверное лучше 2м , толпой накидываться на одну загадку не привлекает , а вот первый наш квест побег... из тюрьмы на 4 человека очень понравился ))

Оценка: 8 из 10

Отзыв на Лаборатория профессора
Танюшка Морозова автор 2 отзывов

Побывала в этой комнате в числе первых посетителей! На самом деле развлечение подходит для активных и творческих людей всех возрастов. Очень понравилось! Вышли из комнаты на последних минутах.... Очень захватывает. Желаю развития данному виду проведения досуга и скорейшего открытия новых комнат. Слышала, что это будет еще круче)))

Оценка: 10 из 10