Квест Лаборатория профессора в Симферополе

Отзывы


Рейтинг квеста: 9.7 из 10 (9 отзывов)

Последние 9 из 9 отзывов
Отзыв от Роман Загляда автора 1 отзыва
Аватарка автора

Очень класный квест. Прошли за 52 минуты!

Отзыв от Татьяна Коржакова автора 1 отзыва
Аватарка автора

Отличный квест! Новый интересный вид досуга! С самой первой минуты захватывает дыхание и уже выдыхаешь только когда выходишь ))) перенеслись в реальные события того времени , ощутили все на самом деле !!! Остались под впечатлением !!!...

Отзыв от Настя Котова автора 3 отзывов
Аватарка автора

Подруга пригласила на день рождение и предложила пойти на квест) Нас было много человек, поэтому разделились на две группы.Одна пошла на "Зазеркалье", а вторая на "Лабораторию профессора".Я была во второй группе. Квест нам с ребятами очень... понравился, но так как мы уже не новички, то прошли относительной бытро( за 45 минут).Задания были не тяжелыми(хоть в самом начале мы тупили и просили подсказочки, потому что не могли определиться с чего нам начать).Но в этом квесте, как и во всех есть своя определенная изюминка и потайные ходы.Местами мы были напряжены. Ну и этот квест дал нам возможность почувствовать себя химиками и даже астрономами. Поэтому советую всем, особенно новичкам!)

Отзыв от Артур Айрапетов автора 1 отзыва
Аватарка автора

Отличный квест прошли с друзьями за 56 минут!!! Очень круто провели время, это мой лучший ДР и я приду туда ещё!!!!

Отзыв от Машка Берёзка автора 2 отзывов
Аватарка автора

Квест прошли за 33 минуты, очень понравился. Интересные задания, в начале казалось ничего не ясно, но общими усилиями вышли. Правда наверное хотелось бы еще заданий) Встретили очень приятно. Спасибо)

Отзыв от Нина Кравченко автора 5 отзывов
Аватарка автора

Лаборатория профессора ,прошли за 30 минут , задумка необычная, удивила )))),но взрослым идти наверное лучше 2м , толпой накидываться на одну загадку не привлекает , а вот первый наш квест побег из тюрьмы на 4 человека очень понравился ))...

Отзыв от Танюшка Морозова автора 2 отзывов
Аватарка автора

Побывала в этой комнате в числе первых посетителей! На самом деле развлечение подходит для активных и творческих людей всех возрастов. Очень понравилось! Вышли из комнаты на последних минутах. Очень захватывает. Желаю развития данному... виду проведения досуга и скорейшего открытия новых комнат. Слышала, что это будет еще круче)))

Отзыв от Андрей Аверин автора 2 отзывов
Аватарка автора

Комната потрясающая! Загадки на весьма высоком уровне, а от общей атмосферы захватывает дух! Мы очень благодарны за это приключение:) Огромное спасибо! Всем рекомендую в эту комнату заглянуть, она удивительная! Мы очень благодарны за... это приключение:) Огромное спасибо! Всем рекомендую в эту комнату заглянуть, она удивительная!

Отзыв от Елена автора 2 отзывов
Аватарка автора

Сегодня прошли новый квест "Лаборатория профессора"!Мега крутая комната!!!!!Мега крутой сюжет!!!Здорово,классно,интересно!!!Ребята молодцы!!Так держать!Рекомендуем всем!!!Останутся незабываемые впечатления!!!Мы еще целый... час после квеста ходили под впечатлением от игры,как от хорошего фильма!))